тел (499) 703 33 89
моб (909) 259 67 14

Статьи

01.11.2015Применение трансформаторов для изменения числа фаз

Применение трансформаторов для изменения числа фаз

Трансформаторы со сменой числа фаз

Электротехническая промышленность является источником огромного числа применений трансформаторов и разнообразных электрических устройств. Для реализации многие современных технических решений требуются трансформаторы нестандартного исполнения и со специфическими особенностями.

Фирма ELHAND  ТРАНСФОРМАТОРЫ предлагает наряду с традиционными, проверенными и стандартными продуктами также новаторские и нестандартные устройства.

21.09.2015Дроссельный трансформатор

Дроссельный трансформатор

Дроссельный трансформатор

Технологии в области силовой электртехники развиваются стремительно. Появляются новые решения, применяющиеся в различных областях. Трансформатор как важный элемент любой системы электроснабжения также совершенствуется. Изменения связаны не только с использованием современных материалов и технологии производства трансформаторов, но и, прежде всего, меняются конструктивные решения приспосабливаясь к современным веяниям. Специальные трансформаторы, помимо основной функции преобразования напряжения, могут
выполнять дополнительные функции, благодаря изменениям в своей конструкции. В данной статье описывается конструкция, области применения и параметры интегрированных устройств содержащих дроссель и трансформатор.


« 1 2 3 4 5 6 7 8 »